16:55
Финал Кубка Англии. "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед". Текстовая трансляция.
В 17:00 мск. начинается финальный матч Кубка Англии между "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" (стадион "Уэмбли"). ФНК проводит прямую текстовую ...
16:53
Дмитрий Булыкин предположил, из-за чего Хави уволили из "Барселоны".
Бывший нападающий немецкого «Байера» и нидерландского «Аякса» Дмитрий Булыкин прокомментировал увольнение Хави с поста главного тренера испанской ...
16:51
Чемпионат Испании. "Осасуна" и "Вильярреал" обменялись голами.
Чемпионат Испании, 38-й тур "Осасуна" - "Вильярреал" 1:1 (1:0). Голы: Будимир, 30 (1:0). Моралес, 57 (1:1). Статистика матча Чемпионат Испании
16:41
Антон Зиньковский заменил Даниила Хлусевича в стартовом составе на матч с "Оренбургом".
Даниил Хлусевич, изначально вошедший в стартовый состав "Спартака" на матч 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Оренбургом", пропустит ...
16:38
Андрей Талалаев: "Химки" готовы к РПЛ".
«Первое место в Первой лиге это заслуга тренерского штаба, игроков, руководителей и всех работников клуба. До встречи в РПЛ! Команда готова к РПЛ!» —
16:34
Александр Зотов: "Покидаю пост гендиректора "Арсенала" с чувством гордости".
Александр Зотов успел многое сделать в должности генерального директора тульского "Арсенала" и покидает этот пост с чувством гордости. Об этом он ...
16:30
Главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев заявил, что в ближайшее время отправится в Казахстан, а его будущее в грозненском клубе будет зависеть от ...
16:26
Александр Зотов: "Желаю "Арсеналу" успехов в стыках".
Тульский "Арсенал", попав в зону стыковых матчей за право сыграть в Мир - Российской премьер-лиге (РПЛ) в следующем сезоне, показал фантастический ...
16:25
Евгений Ловчев: "Это же кайф, что судьба чемпионства в РПЛ решается в последнем туре".
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев признался, что доволен тем фактом, что судьба чемпионского титула в МИР РПЛ решается в последнем туре, а
16:25
Премьер-лига. "Оренбург" - "Спартак". Текстовая трансляция.
В 16:30 мск. начинается матч 30-го тура чемпионата России между "Оренбургом" и "Спартаком" (стадион "Газовик"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн
16:25
Премьер-лига. "Факел" - "Ахмат". Текстовая трансляция.
В 16:30 мск. начинается матч 30-го тура чемпионата России между "Факелом" и "Ахматом" (стадион "Центральный стадион профсоюзов"). ФНК проводит прямую
16:25
Премьер-лига. "Балтика" - "Локомотив". Текстовая трансляция.
В 16:30 мск. начинается матч 30-го тура чемпионата России между "Балтикой" и "Локомотивом" (стадион "Ростех Арена"). ФНК проводит прямую текстовую ...
16:25
Премьер-лига. "Рубин" - "Сочи". Текстовая трансляция.
В 16:30 мск. начинается матч 30-го тура чемпионата России между "Рубином" и "Сочи" (стадион "Ак Барс Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...
16:25
Премьер-лига. ЦСКА - "Урал". Текстовая трансляция.
В 16:30 мск. начинается матч 30-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Уралом" (стадион "ВЭБ-Арена"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...
16:25
Премьер-лига. "Крылья Советов" - "Пари НН". Текстовая трансляция.
В 16:30 мск. начинается матч 30-го тура чемпионата России между "Крыльями Советов" и "Пари НН" (стадион "Солидарность Самара Арена"). ФНК проводит ...
Чемпионат Украины 2023/24Вторая лигаКарпаты-2, Поражения |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | ЮКСА | 26 | 19 | 5 | 2 | 62 - 13 | 62 | 9 | 3 | 1 | 34 - 7 | 30 | 10 | 2 | 1 | 28 - 6 | 32 | ||||
2. | Дружба | 26 | 19 | 5 | 2 | 56 - 14 | 62 | 9 | 4 | 1 | 37 - 10 | 31 | 10 | 1 | 1 | 19 - 4 | 31 | ||||
3. | ФК Звягель | 26 | 19 | 4 | 3 | 63 - 17 | 61 | 9 | 1 | 3 | 23 - 7 | 28 | 10 | 3 | 0 | 40 - 10 | 33 | ||||
4. | Чайка | 26 | 16 | 5 | 5 | 47 - 18 | 53 | 9 | 3 | 2 | 29 - 11 | 30 | 7 | 2 | 3 | 18 - 7 | 23 | ||||
5. | ФК Кудровка | 26 | 11 | 6 | 9 | 40 - 38 | 39 | 6 | 2 | 6 | 25 - 24 | 20 | 5 | 4 | 3 | 15 - 14 | 19 | ||||
6. | Нива Винница | 27 | 10 | 9 | 8 | 41 - 36 | 39 | 6 | 3 | 4 | 19 - 21 | 21 | 4 | 6 | 4 | 22 - 15 | 18 | ||||
7. | Скала 1911 | 25 | 12 | 2 | 11 | 32 - 32 | 38 | 7 | 1 | 4 | 20 - 14 | 22 | 5 | 1 | 7 | 12 - 18 | 16 | ||||
8. | Карпаты-2 | 25 | 11 | 5 | 9 | 35 - 39 | 38 | 5 | 1 | 6 | 14 - 23 | 16 | 6 | 4 | 3 | 21 - 16 | 22 | ||||
9. | Рух-2 | 26 | 10 | 6 | 10 | 30 - 34 | 36 | 4 | 3 | 5 | 17 - 18 | 15 | 6 | 3 | 5 | 13 - 16 | 21 | ||||
10. | Локомотив | 26 | 8 | 6 | 12 | 35 - 43 | 30 | 6 | 3 | 4 | 19 - 13 | 21 | 2 | 3 | 8 | 16 - 30 | 9 | ||||
11. | ФК Тростянец | 27 | 6 | 6 | 15 | 27 - 38 | 24 | 5 | 2 | 7 | 20 - 17 | 17 | 1 | 4 | 8 | 7 - 21 | 7 | ||||
12. | Реал Фарма | 27 | 5 | 4 | 18 | 18 - 53 | 19 | 3 | 4 | 7 | 12 - 20 | 13 | 2 | 0 | 11 | 6 - 33 | 6 | ||||
13. | Металлург-2 | 26 | 5 | 1 | 20 | 17 - 44 | 16 | 2 | 1 | 10 | 8 - 18 | 7 | 3 | 0 | 10 | 9 - 26 | 9 | ||||
14. | Кремень-2 | 26 | 1 | 3 | 22 | 12 - 67 | 6 | 1 | 3 | 10 | 5 - 29 | 6 | 0 | 0 | 12 | 7 - 38 | 0 | ||||
15. | Васт | 9 | 1 | 1 | 7 | 8 - 37 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 - 8 | 0 | 1 | 1 | 5 | 7 - 29 | 4 |
04.05.2024 12:15 | Дружба | | Карпаты-2 | 5:2 (3:1) * | |||
Кагарлык |
21.04.2024 12:30 | ФК Звягель | | Карпаты-2 | 2:0 (2:0) * | |||
Звягель |
12.04.2024 | Металлург-2 | | Карпаты-2 | -:+ * | |||
05.11.2023 12:00 | Карпаты-2 | | Рух-2 | 1:2 (0:0) * | |||
Львов |
22.10.2023 13:00 | Карпаты-2 | | ФК Кудровка | 2:3 (0:1) * | |||
Дубляны |
11.10.2023 13:00 | Карпаты-2 | | Дружба | 0:5 (0:2) * | |||
Дубляны |
01.10.2023 13:00 | Карпаты-2 | | ФК Звягель | 0:2 (0:1) * | |||
Дубляны |
23.09.2023 12:45 | ФК Тростянец | | Карпаты-2 | 2:0 (1:0) * | |||
Тростянец Стадион им. В.П. Куца |
27.08.2023 12:00 | Карпаты-2 | | ЮКСА | 0:2 (0:2) * | |||
Винники |
12.08.2023 12:00 | Карпаты-2 | | Чайка | 0:4 (0:3) * | |||
Львов |
Время матчей местное
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
27.08 | Скала 1911 - Васт | 15:00* |
Время матчей местное
14:00 | |
14:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
16:00 | |
16:30 | |
17:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
13:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
12:00 | |
17:00 | |
13:00* | |
13:00* | |
13:00* | |
13:00* | |
17:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
18:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
16:15 | |
21:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
20:45 | |
20:45 | |
20:45 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
19:15 | |
-:+* | |
15:00 | |
17:30 | |
14:00 | |
16:30 | |
12:00 | |
15:30 | |
17:30 | |
17:45 | |
20:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:35 | |
19:35 | |
20:00 | |
Время матчей местное | |
4:0 | |
1:0* | |
0:0 | |
1:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
0:0 | |
2:1 | |
2:1 | |
2:1 | |
7:0 | |
2:0 | |
0:2 | |
0:3 | |
0:1 | |
2:2 | |
2:0 | |
2:0 | |
5:0 | |
0:2 | |
0:4 | |
2:1 | |
2:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
06.02.2024 – 01.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
08.08.2023 – 22.05.2024
18.08.2023 – 19.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 24.05.2024
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |